Закрыть ... [X]

Итоги сказки мира конкурс рисунка

Итоги

международного конкурса рисунков и поделок

«Герои сказок Г.Х.Андерсена»

Снежная Королева (анимации к сказке)

Дорогие участники конкурса! Огромная благодарность всем за содержательные работы, педагогам - за организацию и подготовку к конкурсу. Работы поступили из России, Казахстана, Украины, Белоруссии. Особо хочется отметить высокий уровень выполненнных работ участников из художественных школ.

лауреат - Дручинин Илья, КГУ № 46, г. Алматы;

лауреат - Сафин Ильяс, 10 лет, итоги сказки мира конкурс рисунка "Стойкий оловянный солдатик", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Кебирова Р.М.;

лауреат - Ибдиев Тимур, 10 лет, "Стойкий оловянный солдатик", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Кебирова Р.М.;

лауреат - Похлебаев Руслан, 10 лет, "Стойкий оловянный солдатик", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Кононенко А. М.;

лауреат - Кожаева Валерия,10 лет, "Гадкий утенок", КГУ№ 46, г. Алматы, педагог Кебирова Р. М.;

лауреат - Богданова Рухсана, 9 лет, "Дюймовочка", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Кононенко А. М.;

лауреат - Искакова Гулайым, 9 лет,  "Дюймовочка", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Кононенко А. М.;

лауреат - Хабибулина Регина, 7 лет, " Русалочка", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Османова Н. Р.; 

лауреат - Новикова Даша, 7 лет, "Снежная королева", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Миргородская М.Ю.;

лауреат - Кожахметова Дамира, 8 лет, " Дюймовочка", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Османова Н. Р.;

лауреат - Курбанова Амина, 8 лет, " Русалочка", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Курманбекова А.А.;

лауреат - Сабашников Кирилл, 8лет, "Стойкий оловянный солдатик ", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Миргородская М.Ю.;

Анимашки Зима

 

В возрастной категории 11-14 лет

1 место - Лихаткова Виктория, 11 лет, " Стойкий оловянный солдатик  ", КГУ № 46, г. Алматы, педагог Боровская И. Д.;

1 место - Дешина Виктория, 14 лет, "Дюймовочка ", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Денисенко С. Э.;

1 место - Паршевникова Ксения, 11лет, " Гадкий утенок ", КГУ № 46, г. Алматы, педагог  Миргородская М. Ю.;

1 место - Кисляк Елена, 14 лет, «Оловянный солдатик», Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4, г. Морозовск, педагог Гладченко Лариса Васильевна;

1 место - Якоми Магдалена, 13 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД ДДТ  № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

1 место - Виноградова Серафима, 13 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский район, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

1 место - Савельева Диана, 11 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский район, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

1 место - Зыболова Полина,   14 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

1 место - Богапова Альбина, 12 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», Воронова Е.В.;

1 место - Штыков  Семен,   14 лет, Гимназия № 23, г. Челябинск, педагог Огаркова Елена Юрьевна;

1 место - Нелюбина Екатерина, 11 лет, МБОУ «Музыкально – гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, педагог Савина Ольга Сергеевна;

1 место - Сафронова Любовь, 13 лет, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, с.Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

1 место - Алфёров Алексей, 13  лет,  ГБОУ  АО «Ровдинский детский дом», Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

1 место - Грицко Даниил,13 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста»,  г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

1 место - Петренко Николай, 14 лет, Санкт-Петербургское ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель кружка Шарипова Мария Владимировна

1 место - Кухтина Натэлла, 12 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова ИринаАдельбертовна;

1 место - Хибученко Арина, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Регина Анатольевна Кохан;

1 место - Стрельцова Ксения, 12 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место -Мурадова Матанат, 13 лет, Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4, г. Морозовск, педагог Гладченко Лариса Васильевна;

1 место - Торопченова  Диана, 12 лет,  МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Сутковецкая Кристина, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Якшина Екатерина, 12 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

1 место - Орлова Алина, 12 лет, МБНОУ «Лицей № 3 (искусств) № 3», г.Тула, педагог Чернова Татьяна Юрьевна;

1 место - Вихоцкая Анна, 14 лет, МБУ ДО "Кировский центр творчества "Юность", г.Кировск, Ленинградская область, педагог Дарья Николаевна

1 место - Курпитко Карина, 13 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Канушина Ольга Брониславовна;

1 место - Шейна Наталья, 13 лет, МБОУ ДОД ДЮЦ «Салют», г.Уфа, педагог Мухаметьянова Гульназ Фагитовна;

1 место - Абдрахманова Эльвира, 13 лет, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Калининского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, руководитель Хафизова Ирина Ириковна;

1 место - Богданова София, 12 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Регина Анатольевна Кохан;

1 место -Керимова Арина, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Матвеева Виктория, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Останина Екатерина, 12 лет, МАУ ДО «ДТДМ», г. Магнитогорск, Челябинская обл., руководитель Крылова Ирина Геннадьевна;

1 место - Пешкова Анастасия, 11 лет, Республика Хакасия, г. Черногорск, педагог Татьяна Владимировна Синицына;

1 место - Степанова Екатерина, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Заполярного», Республика Коми, г. Воркута, педагог Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Полянская Алина, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

1 место - Фурсова Марина, 12 лет, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа пос. Заполярного», Республика Коми, г. Воркута, педагог  Комлева Жанна Викторовна;

1 место - Которобай Дарья,  12 лет, МБОУ ДОД «СЮТ», г.Новошахтинск, педагог дополнительного образования  Кузьменко Дарья Александровна;

1 место - Егорова Кристина, 11 лет, ГБОУ Школа 2055, руководитель творческого коллектива Казанская Ксения Сергеевна;

1 место - Макарова Ксения, 14 лет, Санкт-Петербургское ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель кружка Шарипова Мария Владимировна;

1 место - Нигматзянова Полина, 12 лет, МАОУДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи № 1», Татарстан, г.Набережные Челны, педагог Галимзянова Лилия Филикусовна;

1 место - Гладченко Валерия, 12 лет, Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ № 4, г. Морозовск, педагог Гладченко Лариса Васильевна;

1 место - Исламова Ангелина, 13 лет, ГБСКОУ «Азнакаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», педагог Шаяхметова Римма Ринатовна;

1 место - Аскаленок Валерия, 14 лет, Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ №4,  г. Морозовск, педагог Гладченко Лариса Васильевна;

1 место - Шереметьева Анна, 11 лет, МБОУ Медведёвская СОШ,  с.Медведевка, Челябинская область, руководитель кружка ИЗО – Панфёрова Тамара Николаевна;

1 место - Лазарева Анна, 13 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

1 место -Звягинцева Анастасия,12 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место - Коршунова Ольга, 12 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

1 место - Бессонова Ксения,12 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место - Кирина Анастасия, 12 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

1 место - Чурбанова Валерия, 11 лет, МБОУДОД   Детская музыкальная школа № 4 отделение «Изобразительное искусство», г.Казань, педагог Сагирова Эллада Александровна;

1 место - Афанасьева Валерия, 12 лет, МБОУ СОШ № 50, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Тимонина Александра Игоревна;

1 место - Добрынина Алина,12 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место - Слапогузова Людмила, 14 лет, "Огниво", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

1 место - Чекрыжова Виктория, 13 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1место - Тирикова Полина, 12 лет,  МБОУ СОШ № 22,  г. Иркутск, педагог Огнева Нина Владимировна;

1 место - Смирнова Валерия, 13 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место - Шурова Екатерина,12 лет, МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», г.Липецк, педагог Савочкина Людмила Анатольевна;

1 место - Кривошеева Ирина, 12 лет, Севастьянава Ксения, 12 лет, МБОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина»,  Республика Карелия, г. Костомукша, педагог Старикова Виктория Викторовна;

1 место - Комкова Ксения, 12 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский р-он, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

1 место - Власова Елизавета, 11 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский р-он, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

1 место - Воробьева София, 11 лет, МКОУ ДОД ДДТ «Буревестник», г.Солнечногорск, Московская область;

1 место - Гаврилко Диана, 11 лет, МОАУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования,Амурская область, г. Белогорск, руководитель декоративно – прикладной студии «Авангард» Попова Светлана Ивановна;

1 место - Попова Николь, 14 лет, МОАУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования,Амурская область, г. Белогорск, руководитель декоративно – прикладной студии «Авангард» Попова Светлана Ивановна;

1 место - Прокопенко Карина, 11 лет, ИЗО-студия «Рассвет», ЦДЮТ «Зоресвит», Украина, Одесская область, Коминтерновский район, с. Фонтанка, педагог Дацьо Алёна Сергеевна;

1 место - Первушина Дарья, 13 лет, "Короли, дамы и валеты", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

2 место - Беляева Анастасия, 14 лет, "Дюймовочка", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

2 место - Ракитин Дмитрий, 14 лет, "Принцеса на горошене", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

2 место - коллективная работа, МКОУ «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», педагоги Борматкова Марина Владимировна, Белых Марина Петровна;

2 место - Беликова Алина, 14 лет, "Снежная королева", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

2 место - Суктубаева  Эльмира, 14 лет, МОУ СОШ № 6,  г. Копейск, Челябинская область, учитель  изо  Крупина Марина Валентиновна;

2 место - Федотова Елизавета, 12 лет, «Русалочка и дельфин», МБОУ ДОД ДДТ  № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

2 место - Королёва Алина, 11 лет, МБОУ СОШ № 22,  г. Иркутск, педагог Огнева Нина Владимировна;

2 место - Гелетух Дарья, 11 лет, «Будьте моей женой!», МБОУ ДОД ДДТ  № 2, МО Наро-Фоминский р-н, г. Верея, педагог Латышева Виктория Николаевна;

2 место - Смирнова Надежда, 13 лет,  «Гадкий утенок», МБОУ  «Серединская СОШ», Московская область, Шаховской р-н, с.Середа, педагог Долгорукова Галина Владимировна;

2 место - Ананьева Дарья,12 лет, ТОГБОУ «Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог  Ряшенцева Лилия Васильевна;

2 место - Голов Кирилл, 12 лет, МКУК  МЦБС Собинского района Черкутинская сельская библиотека –филиал, заведующая библиотекой  Попенкова Л.А.;

2 место - Бодикова Александра, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

2 место - Подлесный Богдан,11 лет, МБОУ СОШ № 22,  г. Иркутск, педагог Огнева Нина Владимировна;

2 место - Богосьян Даниил, 11 лет, МБОУ ДОД  «МЦРТДиЮ»,  г.Майкоп,  педагог дополнительного  образования Супрунова Алина Юрьевна;

2 место - Куранов  Денис, 12 лет, МБОУ «СОШ с.Тамбовки», Астраханская область, Харабалинский р-он, учитель русского языка и литературы Андреева Ольга Сергеевна;

2 место - Федоров Степан,11 лет,Сузунская ООШ- интернат, Новосибирская область, р.п Сузун, педагог Коротких Татьяна Сергеевна;

2 место - Гладышева Анастасия,12 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Ищенкова Полина,  12 лет, МБОУ СОШ № 26, г. Зима, Иркутская область, педагог Новосёлова Нина Андреевна;

2 место - Кононенко Ксения, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ", г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

2 место - Матвеева Алина, 11 лет, ГБОУ СОШ № 1084, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

2 место - Медведева Александра, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ", г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

2 место - Абрамина Анастасия, 11 лет, ГБОУ Школа 2055, руководитель творческого коллектива Казанская Ксения Сергеевна;

2 место - Гаиауллин Филипп, 14 лет, МАОУДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи № 1», Татарстан, г.Набережные Челны, педагог Чернышова Татьяна Николаевна;

2 место - Лазарева Ксения, 13 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск, Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

2 место - Рябова Любовь, 12 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск, Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

2 место - Алёхина Дарья, 12 лет, МБОУ гимназия № 3, г.Ставрополь, учитель Олёнкина Елена Петровна;

2 место - Мусаурова Азиза, 12 лет, МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им.Кадрии», Дагестан, Ногайский район, с.Терекли-Мектеб, Шалиева Мархаба Аджибатировна;

2 место - Шалабанова Анастасия, 11 лет, МБОУ ДОД ЦЮНТТ, г. Северодвинск, педагог Шумилова Надежда Андреевна;

2 место - Ярикова Назира,  12 лет, МКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им.Кадрии», Дагестан, Ногайский район, с.Терекли-Мектеб, Шалиева Мархаба Аджибатировна;

2 место - Жадан Алина, 5 класс, ОЧУ Финансово-экономическая школа, г.Москва, педагог Атамалян Татьяна Ивановна;

2 место - Чепига Алёна, 11 лет, МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Новгородская обл., г.Боровичи, педагог дополнительного образования Максимова Валентина Ивановна;

2 место - Виноградова Серафима, 13 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский район, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

2 место - Ермакова Дарья, 11 лет, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

2 место - Чуркасов Виктор, 13 лет, МБОУ гимназия № 1, Новосибирская область,г. Карасук,  педагог Ковалёв Александр Викторович;

2 место - Колесникова Алена, 13 лет, МБУДО "Центр детского творчества", Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, педагог дополнительного образования Баженова Зоя Николаевна;

2 место - Новгородцева Анастасия, 14 лет, МБУДО "Центр детского творчества", Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье,  педагог дополнительного образования Шварцкопф Татьяна Александровна;

2 место - Коробкова Ксения, 12 лет, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

2 место - Макаренко Елена, 12 лет, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Объединение «Лоскуток», Камчатский край,  г. Вилючинск,  педагог Михайлова Светлана Ивановна;

2 место - Потапов Денис, 14 лет, ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», педагог Попов Николай Иванович;

2 место - Миклайчук  Анжелика, 13 лет, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ», г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», Абазова Э.Ф.;

2 место - Костригина Елизавета,  12 лет, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Самаделкин», Столирова О.И.;

2 место - Ахметова Ильнара,  11 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог Селезнева Елена Николаевна ;

2 место - Неволенкова Алена, 13 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Судник Антон, 11 лет, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), педагог Пономарева Аграфена Семеновна;

2 место - Романова Елизавета, 11лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

2 место - Русаков Дмитрий,  12 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

2 место -  Качинская Татьяна, 11 лет, «Три собаки» из сказки «Огниво», «Новая школа» № 184, г. Екатеринбург, педагог Широкова Наталия Александровна;

3 место - Мажитова Диана, 13 лет, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), педагог Пономарева Аграфена Семеновна;

3 место - Чекилеева Анастасия, 11 лет, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», Воронова Е.В.;

3 место - Хабибулин Раис,  13 лет, ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», Абазова Э.Ф.;

3 место - Челомбитька Елизавета, 12 лет,  Сидорихина Светлана, 13 лет, МБОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина», Республика Карелия, г. Костомукша, педагог Старикова Виктория Викторовна;

3 место - Червякова Екатерина, 11 лет, ГБОУ  Школа № 2120, г.о.  Щербинка  г. Москва, педагог дополнительного образования Ковалёва Людмила Викторовна;

3 место - Долгушина Диана,  12 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

3 место - Клоченко Елена, 12 лет, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

3 место - Горковенко Иоланта, 12 лет, МБОУ Школа №95, Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

3 место - Князева Яна, 11 лет, МБОУ ДОД “Балезинский Центр детского творчества”, Удмуртская республика, п.Балезино, руководитель Чачакова Дина Фахуртдиновна;

3 место - Волобуева  Светлана, 12 лет, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

3 место - Черных Дарья, 11 лет, МБОУ «Музыкально – гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, педагог Савина Ольга Сергеевна;

3 место - Гуляева Анастасия, 12 лет,МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Кобзарь Ирина Юрьевна;

3 место - Доникова  Кристина, 13 лет, КГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 13», г.Амурск, педагог Крючко Наталья Николаевна;

3 место - Марченко Анастасия, 11 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ",  г.Новошахтинск, педагог Светлана Васильевна Калван;

3 место - Стукова Елизавета, 13 лет, МБОУ Школа № 90, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Яковлева Ксения Владимировна;

3 место - Козлова Дарья, 12 лет, ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана   Владимировна;

3 место - Зырянова Есения, 13 лет, Иллюстрация к сказке Андерсена «Роза с могилы Гомера», «Новая школа» № 184, г. Екатеринбург, педагог  Широкова Наталия Александровна;

лауреат - Меженская Алёна, 12 лет, МОУ гимназия  № 1 «Юнона», Ростовская обл., г. Волгодонск, учитель изо  Пахорукова Мария Валерьевна;

лауреат - Макаров  Рамазан, 13 лет, ГКОУ(С)КШИ VIII вида п.Алексеевка, Хвалынского района, Саратовской области, педагог Калгатина Анна Борисовна;

лауреат - Мазунин Денис, 13 лет, Государственное казенное социальное учебно - воспитательное учреждение Пермского край закрытого типа «Очерская специальная школа закрытого типа для детей с девиантным (общественно опасным) поведением», Пермский край, г. Очёр;

лауреат - Сабанина Диана, 12 лет, КГОКУ «Детский дом п. Горнореченский», воспитатель  Лобкова Галина Фёдоровна       ;

лауреат - Василенко Анна, 14лет, МБОУ ДОД Дом детского творчества №2 г.Пенза, педагог Лебедева Галина Петровна;

лауреат - Черникова Евгения, 14 лет, МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

лауреат - Мельникова Ксения, 12 лет, МОУ ДОД ЦВР г.Раменское, Московской области, педагог  Селезнева Елена Николаевна;

лауреат - Бегиман Жаслан, 12 лет,  КГУ «Областная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, воспитатель Баукенова Майра Касымовна;

лауреат - Рябкова Ирина,  12 лет, БОУ «Вохтожская СОШ  №1», Вологодская область, Грязовецкий район,  п. Вохтога, педагог Духанина Елена Васильевна;

лауреат -  Маслова Екатерина, 12 лет, ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Спиридонова Ольга Михайловна;

лауреат- Зимина Ирина, 14 лет,  ОГКОУ «Кохомская школа-интернат  VI вида», г.Кохма, педагог Лукьянова Ирина Александровна;

лауреат - Семко Валера, 11 лет,  КГУ «Областная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан,  воспитатель Забуслаева Наталья Викторовна;

лауреат - Попов Валерий, 13 лет, МБОУ СК Д/Д№3, г.Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

лауреат - Афанасьева Валерия, 12 лет, МБОУ СОШ № 50, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Тимонина Александра Игоревна;

лауреат - Алексеева Эльвира, 14 лет, Социальный приют для детей и подростков “Ласка”, РТ, Агрызский район, с.КрасныйБор, педагог Смирнова Н.И.;

лауреат - Фролова Анастасия, 11 лет, МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Новгородская обл., г.Боровичи, педагог дополнительного образования Максимова Валентина Ивановна; 

лауреат - Ермаков Григорий, 14 лет, ГБУ СО «ОРЦ»,  г.Саратов, воспитатель Михалева Н.Н.;

лауреат - Минасян Евгений, 13 лет, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Владимирская обл., Селивановский район, п. Красная Горбатка, педагог Смирнова Марина Анатольевна;

лауреат - Долженков Павел, 12 лет, ГБУ СО «ОРЦ»,  г.Саратов, воспитатель Михалева Н.Н.;

лауреат - Веселкова Алёна, 13 лет, МБОУ Школа № 95, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

лауреат - Мартынова Александра, 12 лет, МКОУ Школа № 96, г.Железногорск,  Красноярский край, педагог Бахчевникова Галина Сергеевна;

3 место - Дрокина Ольга,11 лет, МБОУ СОШ № 22,  г. Иркутск, педагог Огнева Нина Владимировна;

лауреат - Щербакова Елена, 14 лет, ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник», г.Рыбинск, педагог Ефанова Галина Юрьевна;

лауреат - Кузьмина Светлана,13 лет, ТОГБОУ «Заворонежский детский дом»,  Тамбовская область, Мичуринский район, педагог Рыжкова Наталия Николаевна;

лауреат - Заботина Варвара, 12 лет,  «Русалочка», МБОУ  «Серединская СОШ», Московская область, Шаховской р-н, с.Середа,  педагог Долгорукова Галина Владимировна;

лауреат - Олефиренко Татьяна, 12 лет, МБОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край, Романовский р-он, с. Сидоровка, педагог Лавриненко Наталья Николаевна;

лауреат - Никитенко Анастасия, 12 лет, МБОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край, Романовский р-он, с. Сидоровка, педагог Лавриненко Наталья Николаевна;

лауреат -   Сычева Елизавета, 14 лет, «Герда в поисках Кая», МБС(К)ОУ»Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Татьяна Борисовна Попова;

лауреат - Кириллов Александр, 13 лет, «Принцесса на горошине», МБС(К)ОУ»Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», г.Мичуринск, педагог Татьяна Викторовна Куредина;

лауреат - Антон, 13 лет, МБОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край, Романовский р-он, с. Сидоровка, педагог Лавриненко Наталья Николаевна;

Анимашки Зима

В возрастной категории 15-17 лет

1 место - Курманбекова Жамиля, 17лет, "Снежная Королева ", КГУ № 46, г. Алматы, Курманбекова К.А.;

1 место - Деева Елена, 15 лет, "Свинопас", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г. Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

1 место - Ивенкова Мария, 15 лет, "Дикие лебеди", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

1 место - Ушкова Алина, 15 лет, "Русалочка", МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова, г.Липецк, педагог Тахмазян Яна Сергеевна;

1 место - Бабушкина Елена, 16 лет, МАОУ ДОД «Алтайский районный ДЮЦ», Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское, руководитель Подвысоцкая Елена Владимировна;

1 место - Фаркова Татьяна, 16 лет, «Дюймовочка и жук», Дизайн-студия «Любомирия», г. Иркутск, педагог Клов Людмила Константиновна;

1 место - Фаркова Татьяна, 16 лет, «Снежная королева»,  Дизайн-студия «Любомирия», г. Иркутск, педагог Клов Людмила Константиновна;

1 место - Болоховец Дарья, 16 лет, МБОУ ДОД дом детского творчества Карасукского района Новосибирской области, г.Карасук, педагог Маланина Лариса Николаевна; 

1 место - Федоровский Олег, 15 лет, ГОАУ  "Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат", Амурская область, г. Свободный, педагог дополнительного образования Горева Надежда Алексеевна;

1 место - Демиденко Полина, 16 лет, МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Объединение «Лоскуток», Камчатский край,  г. Вилючинск,  педагог Михайлова Светлана Ивановна;

1 место - Захарова Екатерина, 15 лет, МБОУ СОШ №  45, г. Ульяновск, педагог  Репина Елена Петровна;

1 место - Лебедева Мария, 16 лет, «Гадкий утенок», МБОУ ДОД Дом детского творчества № 2 г.Пенза, педагог Лебедева Галина Петровна;

1 место - Лебедева Мария, 16 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД Дом детского творчества №2 г.Пенза, педагог Лебедева Галина Петровна;

1 место - Пашкун Александра, 16 лет, КОУ ВО «Таловская  школа - интернат для детей – сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей», Воронежская область, р.п. Таловая, руководитель Трунова Елена Семеновна;

1 место - Насибуллина Гузель, 15 лет, МБОУ ДОД ДД(Ю)Т, г. Туймазы, Республика Башкортостан, педагог Лагода Альфия Минулловна;

1 место - Черницова Антонина, 16 лет, МОУ «СОШ с. Березовая Лука Духовницкого района Саратовской области», с. Березовая Лука, Духовницкий р-он, учитель ИЗО Пименова Елена Валентиновна;

1 место - Калакуцкая Полина, 16 лет, МБОУ СОШ № 50, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Тимонина Александра Игоревна;

1 место - Кудрявцев Дмитрий,16лет,  ГКОУ  СО «Карпинский детский дом имени Гагарина», воспитатель Муллаярова Зоя Николаевна;

1 место - Сапегин Валерий, ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», Курганская область, г. Шадринск, директор Грицук Владимир Алексеевич;

1 место - Суктубаева  Лилия, 15 лет, МОУ СОШ № 6,  г. Копейск, Челябинская область, учитель  изо  Крупина Марина Валентиновна;

2 место - Климов К., ГБУ «Шадринский детский дом-интернат», Курганская область, г. Шадринск, директор Грицук Владимир Алексеевич;

2 место - Гочян Маргарита, 17 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Андреенко Дарья, 15 лет, МБУ «Центр «Молодежный», г. Новосибирск, педагог Сирота Марина Александровна;

2 место - Солнцева Анастасия, 17 лет, МОБУ ДОД ЦДОдД «Хоста», г.Сочи, педагог Литвинова Ирина Адельбертовна;

2 место - Валеева Юлия, 16 лет, Подростковый клуб «Ровесник», г.Уфа, педагог дополнительного образования Алютина Елена Юрьевна;

2 место - Безгребельная Алёна, 16 лет, МБОУ СОШ № 50, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, педагог Тимонина Александра Игоревна;

3 место - Фёдоров Алексей, 17 лет,  ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Старооскольский детский дом», Белгородская область, г. Старый Оскол, педагог дополнительного образования Штоколова Татьяна Николаевна;

лауреат - Криворучко Зеедулло, 15 лет, ГКОУ  СО «Карпинский детский дом имени Гагарина», воспитатель Курзина Юлия Анатольевна;

 Анимашки Зима

(Продолжение на следующей странице)



Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:




Конкурс детского творчества Сказки мира Все конкурсы Красивые рисунки цветов от своих рук

Итоги сказки мира конкурс рисунка Конкурс детского творчества VCказки мира 2017г VK
Итоги сказки мира конкурс рисунка Детский конкурс Сказки мира. - Самый полезный
Итоги сказки мира конкурс рисунка Итоги II международного конкурса рисунков и
Итоги сказки мира конкурс рисунка Конкурсы детского творчества 2017 г. Рисунок
Итоги сказки мира конкурс рисунка Итоги международного конкурса рисунков и
Итоги сказки мира конкурс рисунка Конкурс рисунков Иллюстрация к сказке
СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИРА ГЛАЗАМИ Анатолий Кузнецов. Бабий Яр Гель-лак для ногтей LACOMCHIR Отзывы покупателей Дом своими руками без опыта строительства (часть 2) Зелёный Как сделать талисман на удачу: основные варианты Масло и крем для массажа

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ